ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Отправить

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

“Детская музыкальная школа №1”
города Ставрополя

г.Ставрополь, ул Дзержинского, 87
8652 27-13-51, 27-13-58

muzstav@yandex.ru

В мае – июне 2019 года учащиеся Детской музыкальной школы № 1 города Ставрополя достойно выступили на конкурсах различного уровня, став победителями и лауреатами.

19 мая учащаяся 3 класса фортепианного отделения Дмитриева Маша (преподаватель Марченко Н.А.) получила Гран-При II Международного конкурса исполнительского искусства «Достояние России» в городе Минеральные воды.

25 мая ее результат повторила учащаяся 1 класса фортепиано, 7 летняя Мендрина Настя (преподавателя Марченко Н.А.), завоевав Гран-При IX Всероссийского детского творческого фестиваля-конкурса «Звездный малыш», который традиционно прошел в городе Пятигорске.

С 1 по 6 июня 2019 года в городе Пятигорске прошел, как обычно, на высоком профессиональном уровне XIII Международный конкурс юных пианистов имени В.И. Сафонова. Участники выступили на сцене театра оперетты перед высокопрофессиональным жюри.

Поздравляем Лауреата III степени Эмиля Волкова (преподаватель Тихомирова Л.Д.), учащегося 2 класса фортепиано школы.

В этом конкурсе приняла участие и завоевала звание Дипломанта финалиста Мартынова Алина 7 класс (преподаватель Мартынова Н.Н.).

Диплом участника конкурса получили юные учащиеся школы, которые выступили в I туре этого творческого соревнования: Мендрина Н. 1 класс (преподаватель Марченко Н.А.) и Шишманова А. 3 класс (преподаватель Саитбаталова Е.В.).

И завершил конкурсный марафон XIII Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах имени Вивальди и конкурс вокалистов «Голос планеты», которые состоялись в Ставропольской краевой филармонии.

Лауреатами I степени стали учащиеся фортепианного отделения школы: Иванченко С. 1 класс (преподаватель Саитбаталова Е.В.), Мендрина А. 1 класс (преподаватель Марченко Н.А.), Арутюнян Э. 1 класс (преподаватель Марченко Н.А.), Шишманова А. 3 класс (преподаватель Саитбаталова Е.В.), Дмитриева М. 3 класс (преподаватель Марченко Н.А.), Абалоидзе М. 4 класс и Абалоидзе С. 5 класс (преподаватель Саитбаталова Е.В. и Марченко Н.А.).

Лауреатами II степени стали: Рогачев К. (гитара, преподаватель Ишутин И.А.), Рогачева К. (вокал, преподаватель Черненко И.В.), причем Рогачева Катя стала лауреатом в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Золотой хит».

Лауреатом III степени на этом конкурсе стала Целовальникова Т. (вокал, преподаватель Черненко И.В.).

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!

АФИША

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

ФОТОГАЛЕРЕЯ